Антирефлюксная диета

24.01.2023 7:35:09

Quphagie

Антирефлюксная диета.
На сайте издательского дома "Медиа Сфера" размещены материалы, посвященные медицинским работникам. Закрывая это сообщение, вы подтверждаете, что являетесь зарегистрированным медицинским работником или студентом медицинского учреждения.
Издательский дом "Медиасфера"
Результатов поиска: 0.
Международный МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ОН КЛИНИК", Московское ГТУ Банка России.
ФГБУ Управления делами Президента Российской Федерации "Поликлиника № 1".
Алгоритм лечения и диагностики гаст...

Читать весь текст

Диета ДАН на 50 дней суть особенности правила

24.01.2023 6:51:47

Llathidan

50-дневная диета DAN: суть, функции и правила.
Несколько лет назад во Всемирной паутине появилась довольно необычная, но невероятно популярная система похудения под названием диета DAN: DAN - это не что иное, как аббревиатура от "Диета для начинающих анорексиков". По словам его создателей, благодаря этой методике можно избавиться от лишних килограммов и обрести стройность и изящество всего за 50 дней.
Узнайте, что представляет собой эта программа похудения и насколько она эффективна и безопасн...

Читать весь текст

Дробное питание - отзывы

24.01.2023 6:43:06

Danrad

Частичное питание - обзор.
В наши дни все чаще задают вопрос о том, что же такое волшебное нужно есть, чтобы похудеть. Но на самом деле здесь важно не слово "что". Главное - это "как".
Всем, кто находится на пути к похудению, и тем, кто меня видел, привет! Сегодняшний обзор посвящен частичному питанию. Я хочу поделиться своим опытом борьбы с лишним весом и рассказать, как я питаюсь и каких принципов придерживаюсь.
Привет всем! Я начала питаться три раза в день всего несколько месяцев назад, и...

Читать весь текст

Диета любимая или 6 лепестков

24.01.2023 6:05:14

Kegal

Любимое блюдо или 6 лепестков.
Конечно, питание оказывает положительное влияние на организм. Это снимает нагрузку с пищеварительного тракта. Продукты, выбранные за их питательную ценность, полностью покрывают потребности организма в макро- и микроэлементах. Благодаря этому отсутствуют такие неприятные спутники многих диет, как ломкость ногтей и волос, ухудшение состояния кожи и ослабление иммунитета. Диета названа в честь шести дней, на которые она разделена по продуктам питания. В то же время ...

Читать весь текст

Диета Елены Малышевой - отзывы

24.01.2023 5:44:19

Moiseev

Диета Елены Малишевой - отзыв.
Освоив диету "Любимая", я решила попробовать диету Елены Малишевой. У нее слишком много поклонников, так почему же я плохая? Должен ли я присоединиться к легиону поклонников чудо-доктора?
Здравствуйте. Здесь должен быть рассказ о том, как я достиг критической массы - 73 кг на весах. В этом нет ничего сверхъестественного, я действительно хотела стать матерью во второй раз.
Всем хорошего дня! Я решила поделиться своим опытом употребления блюд Елены Малышевой. Елен...

Читать весь текст